Стоит ли создавать проект в майнкрафте в 2024 году? И по какой тематике и т.д.?

Илья Петров Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Я вот хочу создать проект майнкрафта с достаточно нормальным бюджетом, больше 200к и где можно сейчас реализоваться и получить профит от этого проекта
Голосование за лучший ответ
Игорь Гофман Ученик (102) 3 месяца назад
ДА, тематика ученые древней греции против казаков
Илья ПетровУченик (97) 3 месяца назад
Если у тебя серьёзные намеренья помочь, то давай в дискорд, мой дискорд: vosec