Кошелек MyTonWallet проблемы с переводом

Олег Антонов Знаток (276), открыт 2 недели назад
Всем привет вывел с биржи деньги на свой кошелек MyTonWallet и случилась такая проблема что я их не могу никуда перевести вот что пишет(на скриншоте), в переводчике посмотрел что то связаное с какой-то доставкой средств
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147203) 2 недели назад
Судя по скриншоту, проблема связана с надписью "Awaiting Previous Fee", что можно перевести как "Ожидание предыдущей комиссии". Это означает, что предыдущая транзакция, возможно, не была завершена или оплачена, и система ожидает завершения этого процесса перед выполнением новых переводов.

Вот несколько шагов, которые можно предпринять для решения этой проблемы:

1. **Проверьте статус предыдущей транзакции**:
- Зайдите в историю транзакций в вашем кошельке MyTonWallet и убедитесь, что все предыдущие транзакции завершены и комиссии за них оплачены.

2. **Пополните баланс на оплату комиссии**:
- Возможно, у вас недостаточно средств на оплату комиссии за предыдущую транзакцию. Пополните баланс кошелька и попробуйте снова.

3. **Обновите приложение**:
- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения MyTonWallet. Обновление может исправить ошибки и улучшить функциональность.

4. **Перезапустите приложение**:
- Закройте и откройте приложение снова, иногда это помогает устранить временные сбои.

5. **Свяжитесь с поддержкой**:
- Если вышеуказанные шаги не помогли, обратитесь в службу поддержки MyTonWallet. Опишите свою проблему и приложите скриншот.

6. **Проверьте интернет-соединение**:
- Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение, так как проблемы с сетью могут влиять на выполнение транзакций.

Если у вас останутся вопросы или проблема не будет решена, предоставьте больше деталей или обратитесь к документации MyTonWallet для получения более подробной информации.
Олег АнтоновЗнаток (276) 2 недели назад
Спасибо!! просто нужно на комиссию кинут и смогу перевести, спасибо еще раз!!
Инспектор Жопидý Просветленный (42400) 2 недели назад
Это сообщение означает, что ваш перевод не может быть выполнен, потому что нужно оплатить комиссию.
"Очистить" - удалит вашу текущую транзакцию.
"Awaiting Previous Fee" - означает, что приложение ожидает оплаты предыдущей комиссии, чтобы вы могли перевести средства.
Вам необходимо пополнить баланс кошелька, чтобы оплатить комиссию.