Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Застали ли вы в вашей школе празднование хотя бы одного дня тапочек?

vkond94 Ученик (8), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сайпера Энмор Гуру (4206) 1 месяц назад
педсовет с директрисой стали нам родственниками. они знали нас не только в лицо с фамилиями, но и кликухи каждого., если мы приходили в берцах в хлам знаний, значит сёня День Грешника.. возможно чьи-то лица, переодевшись в белые тапки, исчезнут из поля зрения педагогов в среднем на неделю.
vkond94Ученик (8) 1 месяц назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Остальные ответы
Хикикомори Ученик (114) 1 месяц назад
Неа (к сожалению)
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Хикикомори Ученик (114) vkond94, я девочка!
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Хикикомори Ученик (114) vkond94, ух кошмар какой.. наверно я оценю это на 6/5 хаха
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Изя Шниперсон Просветленный (24136) 1 месяц назад
Я про это только сейчас от вас услышал
ГОГАШОНОК Ученик (126) 1 месяц назад
У нас отмечают день папоротника
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (9) 1 месяц назад
Нет.
Артём Вычелковский Ученик (145) 1 месяц назад
Да великий праздник растрела
Э.Корчагина Ученик (117) 1 месяц назад
неа
Похожие вопросы