Еcли бы твoя бывшaя(бывший) назвaла твоё лучшеe и худшeе качeствo, что бы она(он) скaзали?

Каллиграфия Просветленный (24884), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте)
Лучший ответ
Kotoparadox Просветленный (20203) 2 месяца назад
Молчали бы наверное.
КаллиграфияПросветленный (24884) 2 месяца назад
Иногда это - лучший выход. Согласна
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (674106) 2 месяца назад
На бывших и их оценки очень фиолетово.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186308) 2 месяца назад
Бывшие поэтому и становятся бывшими, что больше не могут адекватно воспринимать существующую реальность. Откровенно говоря, уже давным-давно безразлично, что он там говорит и думает. Этот человек умер для меня, безвозвратно.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201032) 2 месяца назад
Ничего, я все это озвучил до того как мы бы стали мужем и женой, что бы не было повода жалеть в будущем!
Svetlana Marich Мыслитель (9160) 2 месяца назад
От бывших можно такого на слушаться, что правде и близко не соответствует