После китайских «36 стратагем» в каких новых стратагемах испытывает потребность наш современник при цифровизации всего?

Бонус:
Стратагема поиска союзников
Стратагема убийственного самомнения
Стратагема утраты бдительности
Стратагема для роя
Стратагема для ИИ
Стратагема для солипсиста
Стратагема для аватаров
Стратагема для цифровых луддитов

Анонимный опрос
«Стратагема победы компьютерного аватара над искусственным интеллектом»
«Стратагема экономики аватаров»
«Стратагема жреца», или «Стратагема демиурга»
«Стратагема определения платы за союзничество»
Стратагема «тайны беззакония»
«Стратагема цифрового Котехона» Или: «Стратагема аватарного Котехона»
«Стратагема цифровой сакральности» Или: «Стратагема обретения цифровой сакральности обманным путём»
«Стратагема победы цифровой технологией», или «Стратагема победы IT»
«Стратагема победы роем», или «Стратагема для роя»
«Стратагема победы роевым интеллектом», или «Стратагема победы мыслящим роем»
«Стратагема цифровых сервисных платформ» Или: «Стратагема для цифровых сервисных платформ»
«Стратагема победы благодаря клиентству на цифровой сервисной платформе»
«Стратагема уберизации как хитрого обходного манёвра»
«Стратагема победы масштабированием»
Наш современник и соотечественник не испытывает потребности ни в одной из этих новых стратагем!
Балл за участие в проекте
Всего голосов: 8