Чем можно убрать не глубокие царапины (которые заметны про освещении) на глянцевом корпусе смартфона?

На задней крышке смартфона много мелких царапин которые образовлись непонятно как (смартфон постоянно в чехле) как и чем их можно убрать навсегда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для удаления неглубоких царапин на глянцевом корпусе смартфона можно попробовать следующие способы:
Полировка с помощью пасты ГОИ или зубной пасты. Нанесите небольшое количество пасты на мягкую ткань или специальную полировочную салфетку, затем аккуратно втирайте пасту круговыми движениями в поцарапанную поверхность. После окончания процедуры удалите остатки пасты и отполируйте корпус сухой мягкой тканью.
Применение специального средства для удаления царапин. В продаже имеются различные средства, предназначенные для удаления мелких царапин с глянцевых поверхностей. Они обычно представляют собой набор из абразивного состава и восстановителя покрытия. Следуйте инструкциям производителя для достижения наилучших результатов.
Использование специальных пленок или чехлов. Если вы не хотите тратить время на удаление царапин, можно просто защитить корпус смартфона с помощью пленки или чехла. Современные пленки и чехлы обеспечивают хорошую защиту от мелких царапин и других повреждений.
Замена задней крышки. Если царапины слишком глубокие и заметные, может потребоваться замена задней крышки смартфона. Эту процедуру лучше доверить профессионалу, чтобы избежать повреждения других компонентов устройства.
Важно помнить, что при использовании абразивных материалов или химических средств необходимо соблюдать осторожность, чтобы не повредить покрытие смартфона еще больше.

чехол назад одеть.попробуй пастой гои полирнуть раз заняться больше нечем