Какие антицеллюлитные крема Вы можите посоветовать по личному опыту?

НеРВоМоТКа Гуру (3879), закрыт 15 лет назад
И если помните, укажите цену и свой отзыв) )
Заранее всех благодарю))))
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
за 3 недели можно избавиться от целлюлита этими методами.
1. Перестала есть после 7, максимум нежирный йогурт на ночь.
2. Вливала себя просто силой чистую воду без газа, около 1, 5литра в день (хотя говорят надо около 3х)
3. Откапала у себя в косметике Гарниер с массажером против выраженного целлюлита, Антицелюлитный крем сауна "Витэк" и применяла их так: Гарниер утром, около 5 минут массируя, Витэк вечером (намазанные места заварачиваем в пищевую пленку на 15 мин) и чтоб эффект был в 2 раза сильнее, делала следующие упражнения:

-Упражнения для внутренней поверхности бедер.
Поставьте ноги чуть шире плеч, носки максимально развернуты, спина абсолютно прямая. Выполняйте приседания, угол между корпусом и бедром должен составлять 90°. В точке максимального напряжения задержитесь на 5 секунд или сделайте несколько мелких пружинистых приседаний. Повторите 5-10 раз.

-Упражнение для укрепления мышц наружной поверхности бедра и устранения «галифе»
Лежа на боку, согните ноги в коленях под углом 90° к туловищу. Не размыкая стоп, поднимите бедро в медленном темпе, в точке максимального напряжения мышц задержитесь на 2-3 счета, затем также медленно опустите ее. Повторите 5-10 раз. Затем повернитесь на другой бок и выполните упражнение другой ногой.

- Упражнение для укрепления ягодичных мышц
Лежа на спине, колени согнуты, стопы на ширине плеч. Напрягая ягодичные мышцы, поднимайте таз кверху. В самой верхней точке постарайтесь задержаться на 3-5 счетов. Затем медленно опускайте таз и, не касаясь пола, поднимите вновь. Повторить 10 раз.

-Упражнение для укрепления мышц брюшного пресса и косых мышц живота. Формирует тонкую талию
Лежа на спине, руки под головой, голень правой ноги находится на левом колене. Напрягая нижнюю часть брюшного пресса, поднимите ноги, не меняя при этом положения ног. Затем приподнимите верхнюю часть тела, напрягая верхнюю часть брюшного пресса. Сохраняя верхнюю часть тела приподнятой, подтяните правое колено к правому локтю. Удержите это положение 5 счетов, затем медленно опуститесь на пол. Начните с 5 повторений, постепенно увеличивая их число. Затем выполните все с другой ноги.

4. Когда принимала ванну терла проблемные места массажером
5. Из физических упражнений: приседала по 50 раз в день и 20 мин ездила на велотненажере ( у кого его нет, делайте зарядку и физические упражнения хотя бы 30 ми в день, или еще выход - скакалка! Тоже минут 30 в день - эффект радует)
6. Раз в неделю делала баночный массаж на бедра и задницу) другие места, как например животик, трогать баночным массажем нельзя. Смазываешь проблемные места антицеллюлитным кремом, ОБИЛЬНО (а лучше маслом) и водишь банку туда-сюда минут 10. Больно, а что делать.. .
7.и через каждые 2 дня делала медовый массаж. Пару ложек меда плюс несколько капель грейпфрутового масла и хлопаешь себя по заднице или по бедрам хотя бы минут 5. Руки болят больше чем задница но результат просто потрясающий.
Остальные ответы
Людмила Павлова Ученик (202) 15 лет назад
Подруга говорила, что есть хороший крем Avon.А вот какой именно уже, к сожалению, не помню.
... Знаток (400) 15 лет назад
По-моему, ни один не помогает. Попробуйте делать массаж проблемных мест с гелем для душа (любым) и натуральным молотым кофе. Помогает от целлюлита и улучшает состояние кожи.
НеРВоМоТКа Гуру (3879) 15 лет назад
вот именно для массажа и хочу крем купить...а так как никогда с ним не сталкивалась - прошу у людей совет)))
ОЛЬГА Ученик (144) 15 лет назад
а я бы посоветовала антицелюлитные банки.... продают в аптеках.. . и дешево и эффективно! ! знаю по опоту подруги они действительно ей помогли.... а любые крема полная туфта....
Елена Висковатых Знаток (371) 15 лет назад
Любой крем поможет только в комплексе с упражнениями и здоровым питанием. На собственном опыте убедилась ,
не помогли ни роликовый гель от Гарньер ни крем от Нивея. Кстати по поводу AVON, хорошие отзывы о креме Эффект лазера, примерная цена 700 р.
А вообще попробуйте лучше шоколадное обертывание.
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
Тётя пользовалась ВИШИ, но она после того. как наносила на проблемные участки сверху ещё заворачивалась в пищевую плёнку, говорит что без плёнки ничего бы не получилось. Просто так ..сами по себе эти крема не помогают.. не.. конечно если вам надо убрать 1 кг и 1 см в обьёме. то может вам и поможет. Другое дело надо убрать 10 см и 15 кг., то крем этот-просто смех . Одну рекламу посмотрите про эти крема, там показывают тех. кому не нужно худеть
Елена Рыжкина Мастер (2241) 15 лет назад
У меня большой опыт борьбы с этой проблемой. Чего только не пробовала! Крем без интенсивного массажа, в общем-то, бесполезен. Недавно купила PERFECTSLIM PRO от Лореаль с массажной насадкой и сейчас пребываю в полном восторге от этого средства. Купила вторую упаковку, потому что двумя насадками делать массаж гораздо быстрее. Видимый эффект наступил уже через четыре дня. Попробуй - не пожалеешь! Если будешь четко следовать инструкции на упаковке - эффект будет очень хорошим.
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
Могу посоветовать на сайте Кати миримановой в закладке система минус 60 есть раздел что делать с кожей - действительно класс! ! А крема все эти - выброс денег! Говорю на своем опыте!! ! Правда целлюлит у всех разный...
цугуми Мастер (1188) 15 лет назад
Попробуйте такую процедуру: обрабртываем проблемные участки скрабом для тела. Затем берем жидкий мед, наносим на тело и хлопаем ладошкой по телу, ладошка прилипает, получается классный массаж, после всё смываем, вытираем, наносим любой антицелюлитный крем. Так 15 раз, через день + хотябы легкая диета. Отличный результат!