Промывал нос и вода затекла в ухо что делать?

совсем чуть чуть , боли нет , чувствуется небольшой дискомфорт

Дополнен

пробовал зажимать нос и выдыхать через уши не помогает Т_Т, когда я глютаю в ухе чувтсвуется небольшой как бы скрип

Наклони голову в ту сторону где попала вода и приложи к нему свою ладонь. Прижимай и отпускай ладонь, чтобы создался вакум и вода должна выйти. Удачи

Попробуйте зажать нос и выдыхнуть ушами В ЛОР кабинете такие процедуры есть

полежите на ухе, в которое попала вода!

Испарится, прислушайся к первому ответу.

Это не очень хорошо - вода попала под барабанную перепонку. Может начаться нешуточное воспаление. Механическим путем ее сейчас оттуда не удалить - перепонка мешает.. .
Лучше на всякий случай к врачу обратиться.