А вам тоже тяжело и страшно менять работу? Просто несколько лет ходишь, не любишь свою работу,но терпешь.

Леонид Руменцев Ученик (95), закрыт 2 месяца назад
Терпешь потому что страшно что-то менять.Страшно остаться без всего. Действительно страшно.
Удивляюсь людям, которые с лёгкостью меняют работы.
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220405) 2 месяца назад
Не страшно, я за 30 лет только на одной работал 3 года,а так меньше года не где не задерживался, у меня 3-тья трудовая заканчивается.
Леонид РуменцевУченик (95) 2 месяца назад
И как работодатели реагируют?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220405) Леонид Руменцев, Нормально,у меня куча таких знакомых.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392549) 2 месяца назад
Если запас денег есть ,то почему и не поискать чтото более доходоносное
Чё Искусственный Интеллект (304152) 2 месяца назад
Да нет. Захотел - ушёл. Уже пару раз так делал, новую находил за неделю-две. Главное не увлекаться, чтоб тоудовую не портить, а так без проблем.
Леонид РуменцевУченик (95) 2 месяца назад
А я уже 3 год горбачусь на нелюбимой работе, все никак не могу уволиться;(
Владимир Ольховиков Мудрец (15251) 2 месяца назад
Легко меняю. Заметил что зимой строшновато да.
Александра Круглинцева Профи (790) 2 месяца назад
Лучше уйти, чем терпеть, потом все равно уйдете, только со взрывной бошкой
Vasya111 Искусственный Интеллект (140604) 2 месяца назад
сейчас на работу устроиться НЕВОЗМОЖНО. поэтому надо уходить в СВОЁ ДЕЛО. предпринимательство. САМ НА СЕБЯ.
Надя М. Ученик (8) 2 месяца назад
Сейчас да, очень страшно. Я уволилась в никуда и 1,5 года почти без работы мыкалась((
Антон С Мастер (1586) 2 месяца назад
Так и люди все разные, с разной самооценкой и разными профессиональными навыками. Мне работу менять не страшно.