Есть ли смысл прошивать Samsung gt-i8552, на нем андроид 4.1.2, вроде на 4pda есть кастомные прош. с андроидом по-выше?
Прошить надо хотя бы для того чтобы поставить ютуб и мэссенджер какой-нибудь. Очень плохо работает ютуб на нем через браузер на этой прошивке хотя у него 4 ядра и 1 Гб ОЗУ в сравнении с другими телефонами с похожими характеристиками очень плохо, большие видео даже вобще не открываються, по идее с такими характеристиками должно работать более менее уже, так на каком то сайте видел что у него оперативка вроде работает на частоте 333 Мгц то есть это видимо ддр1 может из-за нее или из-за графического ускорителя, не знаю.
Нет смысла, любой андроид выше версии требует все большей мощности, на сегодняшний день железо очень слабое
там 1 гиг оперативки с него только звонить
Нет смысла.
Тебе делать нечего или как
да дай ты ему уже помереть спокойно!