Где правильно выполнить остановку на подъёме

Тимур Гейдаров Знаток (255), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
dewian Мыслитель (6693) 7 месяцев назад
Выжимайте педаль сцепления в пол до конца и плавно останавливайте автомобиль, нажимая на педаль тормоза перед линией "Стоп-1".
Остальные ответы
オプティマスプライム Мыслитель (6589) 7 месяцев назад
По середине желательно поставить машину боком
Тега Искусственный Интеллект (117210) 7 месяцев назад
Берёзу видишь? Сзади прёт тяж. Выбери сам себе могилу. Решение? За линией.
Константин Широпятов Знаток (314) 7 месяцев назад
Главное правило на горку ставь на первую под горку на заднюю
Ляо Мяо Просветленный (21933) 7 месяцев назад
Только где прерывистая разметка у обочины, если конечно это не выезд с грунтовой дороги. А так нигде, т.к. сплошная вдоль обочины. Можно выполнить только экстренную остановку, тогда пофик где, лишь бы в зад не въехали.