Возьмут ли на военную кафедру с категорией Б-3?

Савелий Пердышкин Знаток (350), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Логинов Рошот Ученик (145) 9 месяцев назад
конечно возьмут, чела с больным сердцем взяли а тебя темболее
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228774) 9 месяцев назад
Вроде как не должны... Но, уточнять можно только по месту поступления!

К обучению в военном учебном центре по программам военной подготовки допускаются граждане, признанные ВВК годными к обучению по конкретной военно-учетной специальности (категория А) или годными с незначительными ограничениями (категория Б).