Почему я не могу отправить видео в маил ру?

Saprey Гуру (2871), закрыт 2 месяца назад
Прям файлом из папки
Лучший ответ
Лютый чел Мастер (1584) 2 месяца назад
Майл ру еще не дорос до такого
Остальные ответы
Михаил Ерёмин Знаток (359) 2 месяца назад
А это тебя волновать не должно
`Искусственный Интеллект (138646) 2 месяца назад
A вoлнyeт ! Bидeo-тo клaccныe
Тролль Ответов Знаток (344) 2 месяца назад
Залей на ютуб и скинь ссылку
Дима Васнецов Профи (834) 2 месяца назад
Он слишком стар для такого, лучше просто ссылку
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175131) 2 месяца назад
Смотря куда. По хорошему должно всё работать. Если ты хочешь вставить в ответ/вопрос, достаточно добавить в папку в «Моём мире». Если речь про «Агент», то как и в любом другом мессенджере всё прекрасно вставляется. Больше непонятно, какой именно сервис имеется в виду, нужно будет обращаться в службу поддержки сервиса.