Блин, как я хочу познакомиться с девушкой , которая будет отвечать все м моим требованиям! вот бы я ее любил и сводил с

Пользователь удален Профи (559), закрыт 17 лет назад
ума своей лаской и вниманием! говоря о девушке, - я не имею ввиду полоумную дуру, а достойную, порядочную девушку! причем, которая ко мне приедет! как вы думаете такое возможно?
Лучший ответ
Пупс-охотник Мастер (1465) 17 лет назад
Не парся таких нет все равно прийдется боротся с ее недостатками!!! Встретимся в матрице!!!:)
Остальные ответы
Александр Знаток (373) 17 лет назад
вряд ли Прынцесс не бывает
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Интересно и каковы твои требования!???
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
Блин , даже не знаю !!!Требования у тебя такие мощные !!!
катя Профи (826) 17 лет назад
смотря какие требования и куда ехать.
нет ничего невозможного в этом мире.
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Да вто только будешь ли ты соответствовать её требованиям?...
Nikolay Fominski Мастер (1434) 17 лет назад
Какая нормальная не полоумная девушка будет куда то ехать ??
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
Конечно возможно....
Только вряд ли тебе бы понравилось иметь именно то, что хочешь...
интересны несоответствия....
Katty Мастер (1279) 17 лет назад
А куда ехать-то?..:)))
Иришка Просветленный (23865) 17 лет назад
Иди за ней сам....не пристало нам барышням за мужиками бегать;))
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
интересно узнать твои требования, анкетные данные и фотку бы посмотреть что-ли
zyama Знаток (350) 17 лет назад
Да, расскажи какие требования ?
И куда это она должна ехать ?
Почему не ты ?
Алеся Мастер (1858) 17 лет назад
Конечно возможно... только всему свое время....
Надо просто подождать
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
Бывает все! тот кто хочет, тот ищет возможность, тот кто не хочет, ищет причину! удачи! не вешай носик!
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Думаю,возможно....Но это еще зависит от требований....И соответствуешь ли ты сам им....
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
приедет к тебе,принесет себя на блюдечке с голубой каемочкой что-ли!!!ты мужчина,ты сам должен добиваться девушку!!!!жди, просто ты пока ее еще не встретил!!!!
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
хочешь, что б и девушка порядочноя была... и еще сама к тебе приехала