Кто знает название такой одежды?

ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44749), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140143) 2 месяца назад
Бушлат какой-то иначе двубортное пальто с откладным воротником.
HelenaПросветленный (43707) 2 месяца назад
Тоже может быть. Бушлат - по сути укороченная шинель
Остальные ответы
Савва Наделяев Профи (639) 2 месяца назад
пальто и з слова пацына каторое он побрился налы со и устрои л ледовой побоеще
Helena Просветленный (43707) 2 месяца назад
Мужское двубортное пальто в стиле "шинель".
Или просто - шерстяное пальто-шинель.
https://www.pokupkalux.ru/article/palto-muzhskie-shinel.html
Как выглядит обычная шинель - Как выглядит современное пальто-шинель -