Проблема установки Windows 11

ребята что делать, был старый проц i3 2... какой то там, на нем можно было обойти ограничение при установки винды и спокойно установить виндовс 11, тут, поменял проц, решаю переустановить винду 11, вроде все перекачивается с флешки но при первой перезагрузки, синий экран, с ошибкой, попробовал ещё раз, опять синий экран но с другой ошибкой, попробывалй ещё раз опять синий экран но и ещё с другой ошибкой, короче букет ошибок но винда не хочет устанавливаться, 10 может а 11 нет, хотя по факту проц обновился с i3 2... на i5 3570k, я даже хз что делать, но 11 хочется обратно
несколько ошибок которые я запомнил:
irql_not_less_or_equal;
gt_zero_at_system_service;
dpc_watchdog_violation;
kernel_security_check_failure;
DRIVER IRQL NOT LESS OR EQUAL;
kernel_mode_heap_corruption;
service_exception.
и вот каждая из этих ошибок была на каждой попытки установки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зачем ставить винду при замене проца, это совершенно не обязательно

Используй более старую сборку. Недавно обход ограничения закрыли

если у тебя сыпятся постоянно разные бсоды - это обычно говорит о проблемах с памятью.
может быть соккет повредил или контроллер памяти в проце битый.

xp лучше

Ты зачем её скачал?? Это же помойка полная