Рост 191 вес 57 норма?

Беслан Ученик (148), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Хозяин Вселенной Профи (556) 2 месяца назад
Ты в концлагере живёшь? Это не норма
Игорь .Астахов Мудрец (14005) 2 месяца назад
Рост 191 см и вес 57 кг значительно ниже нормы.
Рекомендю консультация с врачом для выяснения причин низкого веса и разработка плана питания и здоровья.
Twisted Mind Просветленный (46241) 2 месяца назад
Для планеты где давление две атмосферы, нет ветра и притяжение в два раза слабже - норма.
Tale Quale Оракул (58583) 2 месяца назад
Если только это подросток, который резко и быстро вытянулся, давление наверное у него поднимается и кровь из носа идёт. Для взрослого человека это не норма
БесланУченик (148) 2 месяца назад
18 лет
Tale Quale Оракул (58583) Беслан, это временное явление в период активного роста скелета, если вести здоровый образ жизни, то и масса скоро нормализуется
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152922) 2 месяца назад
Да за шваброй прятатся можно кагда в прятки играешь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365531) 2 месяца назад
нет надо 81 минимум. с чего ты решил что это норма