Проблема с запуском ваз 2110 в мороз

Всех приветствую, машина ваз 2110 8 Кл инж, столкнулся с такой проблемой, машина простоит больше 4-х часов(зимой) не работают форсунки 2.3 и иногда 4 цилиндра, тоесть в первом свеча мокрая в остальных сухие иногда бывает что работает 1 и 4 и что-то пытается схватиться но на двух цилиндрах тяжело, в чем может быть проблема, склоняюсь на форсунки но говорят что не может сразу 2-3 так, кто сталкивался

Давление топлива
Форсунки
Катушка . Должен чек гореть там и будет ответ

У киевскова вокзала

Для начала мерием давление топлива потом всё остальное

зимой в какой мороз ? после минус 35 трудно заводятся все авто .

Могут и все 4 форсунки одновременно забиться, если в рампу попадет грязь. Чо тут думать. Снимай форсунки и промывай. Там дальше видно будет.