Какую выбрать Профессию

Бургер Бургер Ученик (131), на голосовании 10 месяцев назад
я человек с шизоидным типом личности, интернет герой и стратег(мбти)
я гуманитарий(не даун который просто не шарит за математику, а рил с гуманитарным складом ума)
я учу три языка, на двух разговариваю свободно(русский и персидский)
Гадалка 1 мне сказала что я буду архитектором, гадалка 2, что косметологом, но косметологи это же блин врачи, а я боюсь таких штук
Голосование за лучший ответ
Пётр Крысин Мудрец (14132) 11 месяцев назад
Проститутка. Кстати, если ты ходишь к гадалкам, то ты реально даун, причем реальный гамунитарий это и есть дебил без логики, одно другого не исключает.
олег пук Ученик (144) 11 месяцев назад
эксорт, максимум сутенёр
Тега Искусственный Интеллект (138620) 11 месяцев назад
Стань гадалкой, будешь так же всем чепуху впаривать.
Ильчик Гуру (4370) 11 месяцев назад
Выбирай самую древнюю профессию
Бургер БургерУченик (131) 11 месяцев назад
например?
Сталкер Оракул (50008) 11 месяцев назад
Рисовать если умеешь, то архитектор хорошая специальность
Sebastian Pereira Просветленный (32926) 11 месяцев назад
иди в переводчики, а к гадалкам не ходи сглазят еще нидайбох
я же говорю, шизоидная я личность, не люблю в жизни коммуницировать и общаться
Sebastian PereiraПросветленный (32926) 11 месяцев назад
фильмы переводи, книжки
Роберт Беккер Ученик (131) 11 месяцев назад
занимайся спортом, в жизни пригодится!
Идея, спасибо
Елена Власова Искусственный Интеллект (189494) 11 месяцев назад
На переводчика идите, там зарплата приличная.