Бургер Бургер
(131),
на голосовании
11 месяцев назад
я человек с шизоидным типом личности, интернет герой и стратег(мбти) я гуманитарий(не даун который просто не шарит за математику, а рил с гуманитарным складом ума) я учу три языка, на двух разговариваю свободно(русский и персидский) Гадалка 1 мне сказала что я буду архитектором, гадалка 2, что косметологом, но косметологи это же блин врачи, а я боюсь таких штук
Проститутка. Кстати, если ты ходишь к гадалкам, то ты реально даун, причем реальный гамунитарий это и есть дебил без логики, одно другого не исключает.
я гуманитарий(не даун который просто не шарит за математику, а рил с гуманитарным складом ума)
я учу три языка, на двух разговариваю свободно(русский и персидский)
Гадалка 1 мне сказала что я буду архитектором, гадалка 2, что косметологом, но косметологи это же блин врачи, а я боюсь таких штук