Правда ли, что любовь не ищут она сама тебя найдёт?

Vika Мыслитель (5179), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473239) 2 месяца назад
Нет. Под лежачий камень вода не течет.
Остальные ответы
Ольга Оракул (54583) 2 месяца назад
Ну, если ты будешь всё время лежать на диване дома, то она вряд ли тебя найдёт ))
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201047) 2 месяца назад
Если она вам нужна, нужно искать! Старинным, проверенным методом, перебора!
Игорь Гольдин Знаток (281) 2 месяца назад
если увяз по самые уши то вырватся врят ли удастся Дама своего не упустит
Бесконечность Мастер (1540) 2 месяца назад
Вот я не искала, и она до сих пор меня не нашла, хах, все зависит от случая наверное хз
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349046) 2 месяца назад
найдёт,при условии что ты не сидишь дома взаперти)) Надо все таки выходить на белый свет)))Показывать себя миру)
Ядвига Мудрец (12013) 2 месяца назад
найдет, даже если убежать и уехать
Татьяна Мастер (2186) 2 месяца назад
Правда! Вообще в жизни ничего ждать не стоит! Ваше от вас не уйдет.