Как исправить ошибку в Unity?

Иван Холманских Ученик (118), на голосовании 6 месяцев назад
У меня не принимает объект скрипт, когда я его добавляю пишет: "Flease the compile errors before creating now script components."

----------------------------------------------------------

Причём в вижуал студио это:
" Предупреждение CS8032 Экземпляр анализатора Unity.MonoScriptGenerator.MonoScriptInfoGenerator невозможно создать из C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.2.7f1\Editor\Data\Tools\Unity.SourceGenerators\Unity.SourceGenerators.dll: Не удалось загрузить файл или сборку "netstandard, Version=2.1.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=************" либо одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл.. Assembly-CSharp C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.2.7f1\Editor\Data\Tools\Unity.SourceGenerators\Unity.SourceGenerators.dll"

-----------------------------------------------

Сам скрипт:

using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;

public class PlayerController : MonoBehaviour
{
private const string Horizontal = nameof(Horizontal);
private const string Vertical = nameof(Vertical);

[SerializeField] private float _rotateSpeed;
[SerializeField] private float _moveSpeed;
private void Update()
{
Rotate();
Move();
}
private void Rotate()
{
float rotation = Input.GetAxis(Horizontal);

transform.Rotate(rotation * _rotateSpeed * Time.deltaTime * Vector3.up);
}
private void Move()
{
float direction = Input.GetAxis(Vertical);
float distance = direction * _moveSpeed * Time.deltaTime;

transform.Translate(distance * Vector3.forward);
}

-----------------------------------------------

Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Dark Out Профи (553) 7 месяцев назад
Удалить unity и скачать unreal angine 5
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242620) 7 месяцев назад
Только этот скрипт не принимает? Если создать новый пустой скрипт, его принимает?

Судя по ошибке, есть какой-то косяк в самом Юнити, так что может быть смысл установить другую версию и попробовать в ней.
e о Мастер (1191) 7 месяцев назад
в самом скрипте ошибок нету, проблема скорее в самом движке, возможно какие то файлы повредились или не установились. Попробуй удалить свою версию юнити и другую скачать