Как не попасть в приют

филатов максим Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
Мне 13 лет так получилось что я снял и выложил это во все группы школы за это меня сначала хотели исключить а щяс психолог просит чтоб через суд меня забрали в приют на 3 месяца и потом тока исключили также директор и учителя обещают а точнее уже сделали так что 9-10-11 класс набьют мне личо че делать
Голосование за лучший ответ
Артём Курилов Мастер (2430) 4 месяца назад
В приют для собак?
филатов максимУченик (91) 4 месяца назад
да там где ты был
Артём Курилов Мастер (2430) филатов максим, ок
Андрей Гусаров Знаток (426) 4 месяца назад
О чем идет речь? Что ты вообще написал?
филатов максимУченик (91) 4 месяца назад
Мне 13 лет так получилось что я снял и выложил это во все группы школы за это меня сначала хотели исключить а щяс психолог просит чтоб через суд меня забрали в приют на 3 месяца и потом тока исключили также директор и учителя обещают а точнее уже сделали так что 9-10-11 класс набьют мне личо че делать
Константин Пожилов Знаток (367) 4 месяца назад
Объясни поподробнее что ты снял
филатов максимУченик (91) 4 месяца назад
короче унизил пацана а он сидел на унитазе
Константин Пожилов Знаток (367) филатов максим, за такое не отчислят, наверно
Константин ПожиловЗнаток (367) 4 месяца назад
Попробуй попросить прощение у того пацана если он не убился конечно
филатов максим Ученик (91) Константин Пожилов, мне сказали или нацепят брослет на 3 месяца или прют типо родитили не справляються со мной
Константин ПожиловЗнаток (367) 4 месяца назад
Ты ток что спросил на счёт преставления атомов это тебе нахрен?