Если бы вас заставили выехать из России в другую страну, куда вы бы поехали?

АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6547), закрыт 2 минуты назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GoodGeme Мыслитель (6002) 2 месяца назад
Сидней , Австралия, страна Великобритания.
Twisted Mind Просветленный (46476) 2 месяца назад
Я ехал как-то неделю на поезде в одну сторону, а в другую страну так и не приехал. Так что...
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) 2 месяца назад
Меня и заставлять не нужно, с удовольствием отсюда бы уехал, из этой помойки
ЧТООООУченик (230) 2 месяца назад
Поверь есть куча ужасных стран. И Россия не самая ужасная страна.
ЧТОООО Ученик (230) 2 месяца назад
Финляндию или Египет ( в Египте очень дёшего и легко зарабатывать деньги по внешности русской, вора не съёмок в кино)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662859) 2 месяца назад
В "недружественную". Почему-то у всех "врагов", жизнь лучше чем у нас )).
Наташа Высший разум (270797) 2 месяца назад
Никуда. Пусть вывозят те, кто заставил покинуть Россию.
ефим макаров Мыслитель (7867) 2 месяца назад
заставили?!из этого убогого болота на всех 4 скакал!