Административная ответственность по ст.19.1 КоАП РФ

Сват Просветленный (26633), на голосовании 8 месяцев назад
Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде:
правового консультирования в устной и письменной форме.
Бесплатную юридическую консультацию имеют право оказывать лица с высшим юридическим образованием, другим лицам бесплатную юридическую помощь оказывать нельзя?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347330) 9 месяцев назад
причем тут 19.1 ?

Бесплатную юридическую помощь может оказывать любой, кто умеет читать. Только ценность такой помощи может быть нулевой.
СватПросветленный (26633) 9 месяцев назад
" может оказывать любой, кто умеет читать"....
Где это сказано?.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347330) Сват, а где это должно быть сказано? Ты из тех, кто считает, что обо всем должно быть где-то написано? Законами регулируется та часть общественных отношений, которые законодатель счел нужным отрегулировать. Все остальное оставлено на здравый смысл граждан