Заказ на вайлдбериз

Кристи Тум Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Если я закажу вибратор на вайлдбериз мне ничего не скажут на пункте выдачи? Не попросят паспорт? (мне 14)
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) 2 месяца назад
попросят и не отдадут. троллям такое не положено отдавать
Русский квас Профи (506) 2 месяца назад
Сестра которой 12 лет забирала такое. Ничего не сказали
????THE ROCK !!!???? Мыслитель (9314) 2 месяца назад
Нет, главное будь с родителями на всякий случай, вдруг попросят
Son Jin vu Ученик (122) 2 месяца назад
Нет, всем все равно. По закону нет ограничении на продажу вибраторов
Вася Пупкин Мудрец (13109) 2 месяца назад
Я не видел закона, запрещающего продавать такие вещи несовершеннолетним.
Наруто Искусственный Интеллект (218680) 2 месяца назад
Не знаю, скажи им что блум разрешила взять
glistt_a Ученик (215) 2 месяца назад
ничего не спрашивают, но если это что-то для взрослых то вроде паспорт должны спросить