Как называется вид манипуляции, при котором манипулятор на людях ведёт себя доброжелательно?.....

Как называется вид манипуляции, при котором манипулятор на людях ведёт себя доброжелательно и вообще адекватно, а наедине требует невозможного, давит и показывает свое раздражение твоими отказами.....
На людях милашка, наедине как кашка.

Дополнен

Человек именно манипулятор(ша), это просто ее очередной выкрутас.

Ложь обыкновенная.

Я не думаю,что это манипуляцияПросто это его отношение к Вам конкретно, а если он на людях ведет себя с Вами нормально он лицемер

Лицемерие.

молитва. хотя не факт. что он доброжелателен.

как сказал наш президент:
бесструктурная манипуляция общественным сознанием