Как упаковывать товары для маркетплейсов?

Ульяна Голубкова Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167945) 2 месяца назад
побольше картона, пупырышки, стрейч пленки, чем больше мусора, тем лучше
Илья Панфилов Ученик (105) 2 месяца назад
Товары для маркeтплейсов следует упаковывать в картонные коробки, некоторые используют гофрокартон. Если тoвар хрупкий, то упаковывают в транспортную тару. Кстати, все это можно найти нa https://www.tara174.ru я давно там уже беру разные коробки.
Татьяна Стычкина Ученик (115) 2 месяца назад
в упаковку, коробки, чтобы ничего не разбилось/испортилось/деформировалось
Кристина Веретенова Ученик (117) 2 месяца назад
Самый оптимальный вариант – это картонные коробки конечно. Они смотрятся красиво, достаточно прочные и недорогие при этом. У allbox.ru можете ассортимент посмотреть, я обычно у них закупаюсь оптом. Причем есть у них коробки с прозрачной крышкой, к примеру. То есть ассортимент очень разнообразный.