Предназначение и путь в астрологии

Цветочек Яша Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
Я бы хотела узнать, в какой сфере больший потенциал чтобы добиться успеха в карьера? Знаю что неплохо по 7 дому именно творчество и некоторые аспекты к Нептуну, но хотела бы большей определенности. Я солнечная весы поэтому тяжко с этим. Заранее спасибо за ответ, мне сейчас это очень важно.
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41095) 2 месяца назад
"Я солнечная весы" В этой карте Солнце в Раке

Предназначение в этой карте связано с детьми или творчеством (Солнце в Раке в 5 доме). 6 дом во Льве означает, что в работе нужен творческий подход, некая самостоятельность, либо Вам нужно быть руководителем. При этом Вы не должны быть преподавателем, давать детям знания и управлять ими.

На обычном уровне:

Наиболее вероятна работа, например, аниматором для детей, аккомпаниатором (играть на пианино, когда дети поют), няней в детском саду, работать в детском доме.

Приоритетным является педагогическое образование по направлениям дошкольного образования. Для получения такого образования можно поступить в педагогическое училище или ВУЗ.

На уровне влияния на массы:

В зависимости от Вашей судьбы, Вам может быть не дано работать на обычной работе. Если не получится работать как все нормальные люди, и повсюду будут выгонять, только тогда пробуйте творчество. В этом случае, доходы будут скудными, важным будет то, что Вы дадите людям а не то, что Вам в итоге за это дадут.

Больше всего выражено театральное искусство. Это не обязательно актёрское дело. Работа с анимацией в мультфильмах, компьютерная графика, небольшие постановки для детей (например, работа снегурочкой на утренники и Новый год или сочинение сценариев для таких постановок), работа в цирке, если такое нравится.
...

В любом случае, чтобы оставаться долго на работе, Вы должны стать профессионалом этого дела (МС в Козероге). Нужно иметь очень хорошие теоретические знания, поэтому учитесь в проф. заведении усердно. Затем нужно приобрести навыки работы, чем раньше станете получать такие умения, тем лучше.
Анна К Ученик (167) 2 месяца назад
для полноценного разбора и решения ситуации пишите в телеграм: ksiloxxi
Аля Летка Просветленный (24687) 2 месяца назад
Творчество, дети, спорт, увлечения, креатив, дизайн дома Выбирай
Polluks Просветленный (20730) 2 месяца назад
Предназначение, карьера и жизненный путь - разные сферы жизни.

За предназначение личности отвечает одновременно Солнце (призвание, личность, эго) и Восходящий узел (то, что предопределено, миссия, кармические задачи и цели).

За карьеру же отвечает МС (Середина Неба), соответствующая началу куспида 10-го дома.

В карьере возможен профессиональный успех (10-й дом в Козероге и там же Парс Фортуны на куспиде), может быть руководящая деятельность, общественное призвание и положительная репутация.

Благоприятны руководящие роли, Вы можете быть востребованным и уважаемым человеком в профессиональной сфере, если развивать навыки в профессии.

Управитель МС (Сатурн) находится в Раке в пятом доме, в соединении с Солнцем (призвание и эго). Через эту взаимосвязь Ваша карьера связана с проявлением собственной личности.

5 дом относится к дому детей, спорта и развлечений. Знак Рака (там соединяются Солнце и Сатурн в пятом доме) же связан с семьёй, материнством, домом.

Исходя из этого, Вы можете себя проявить в профессии как личность через воспитание детей.

Это может быть работа воспитателем в детсаду, работа детоводителем, нянькой, гувернанткой.
Паша Алексеев Высший разум (362897) 2 месяца назад
Предназначение смотрят по Солнцу и Раху, только по рабочей карте, и разворотам радикса, а смотреть по сомнительному рисунку - обрекать себя на ошибки.

И Солнце на рисунке в Раке, а не в Весах, в Весах таки Луна если что...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231149) 2 месяца назад
Вам больше всего подойдет работа в сфере ландшафтный дизайнер, дизайн квартир, художник, архитектор.