Заказал на озоне доставку, но только сегодня заметил что неправильный адрес. Дальше на 12 домов.

difenntly Мастер (1392), закрыт 3 недели назад
Отменять не хочу, ибо ещё неделю ждать придется. Он должен прийти через 2 дня. Можно позвонить курьеру, или просто у того дома постоять и забрать его?
Лучший ответ
Азамат Ервасов Мастер (1286) 2 месяца назад
у того дома постоять и объяснить владельцу дома
Остальные ответы
Crossed . Профи (519) 2 месяца назад
Нет, для этого есть курьерская доставка, а обычная покупка на озоне не курьером доставляется
difenntlyМастер (1392) 2 месяца назад
Ты читал? Я курьером заказал на не тот дом.
Crossed . Профи (519) difenntly, написать вроде нельзя, но когда ты дом указываешь там же ещё квартира, подъезд и т.д, ты там всё прям указал, но дом не тот? Если да, то получается отмена только
Mr. Sidedo Мудрец (12011) 2 месяца назад
Если ты на себя заказал, но адрес не твой, то можно у дома забрать (указанного)
Ludfed Гуру (3045) 2 месяца назад
Можно постоять пару суток у того дома, и дождаться курьера ;)
dima k Оракул (81673) 2 месяца назад
Позвони в озон, спроси
difenntlyМастер (1392) 2 месяца назад
Как
dima k Оракул (81673) difenntly, берешь телефон, ищешь номер озона, набираешь, звонишь
Николай Николаевич Просветленный (28950) 2 месяца назад
Вы заказали доставку Курьером ? Или в пункт выдачи ?
станислав прачкис Оракул (88171) 2 месяца назад
Сначала будет звонок по телефону. Должны же знать, когда ты точно дома будешь. Вот и скажешь, что это подарок любимой и ждёшь его по другому адресу.