Какой спиннинг Crazy fish для микроджига лучше выбрать новичку

Scorpiokeeper Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Нужен спиннинг для ловли на малых и крупных реках, прудах и водохранилищах. Для ловли и на джиг, и на блёсны с воблерами. Какая из этих моделей больше подойдет Ebisu II Violet SV 662 UL Light game new style или INSPIRE I-712 или SUL-S Optimus OSR712ULS? Можете предложить свои варианты из подобной ценовой категории
Голосование за лучший ответ
Антон Платонов Ученик (162) 2 месяца назад
Из приведенных Вами Inspire подойдет лучше остальных, так как он проектировался как универсал и отлично справляется со всеми типами приманок. Ebisu и Optimus более "нишевые" модели.
От себя могу посоветовать рассмотреть второе поколение Атрии от SlRods. Очень они с ним преуспели, получились крутые и доступные в цене спиннинги. Я ловлю на средних реках с 702L, для 50-60 воблерков хватает.