лень отвечать такому проплаченому подстрекателю- антисемиту.
Сергей ГальчанскийОракул (57375)
1 год назад
Историк Михаил Соколов заметил: "Отношение к русским, которое евреям приписывается, характеризуется здесь не столько злобой, сколько презрительным высокомерием."
- Русские неспособны глубоко мыслить... (Скажите это Менделееву)
- Русские завистливы... (Каин, убивший Авеля, видимо, был русским?)
- Русские глупы и грубы... (Как Иван Павлов и Петр Чайковский?)
- Не допускайте к творчеству русских... (Например, Толстого, Васнецова, Фокина, Чехова, Верещагина, Шаляпина, Бунина, Лемешева, Ерошенко - их не допускать?).