Почему СМИ Запада не кричали о Холокосте , когда Израиль убил зверскими методами 11 000 детей палестинцев ? хотя это

Константин Злобин Искусственный Интеллект (247177), закрыт 1 год назад
..явный Холокост ....Холокост --массовые убийства ( ЛЮБОГО ) народа . по национальному признаку ...а детей особенно ...ЧТО правит СМИ Запада и есть ли там СВОБОДА СЛОВА ...опираясь на которую развалили СССР ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комендант Искусственный Интеллект (281612) 1 год назад
увы...это происходит повсеместно.. А сколько коренных народов уничтожили в Латинской Америке? но об этом тоже молчат.
и только евреи заставили германию выплатить компенсацию... ну "заставили" это громко сказано... просто подлизнулись сначала к СССР и воспользовались, а потом подлизнулись к США.. а германия всё платила и платила, платила и платила, каялась и снова платила, и снова каялась и снова платила.
Знай, наших! Мыслитель (5657) 1 год назад
Потому что ,усраиль это самая любимая шавка сша.
Ксисутрос Оракул (62165) 1 год назад
  • Риторический вопрос... Уже в конце 19-го в. они заявляли что все страны мира под их контролем, чего уж говорить о современности
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (214702) 1 год назад
Демагог- это муж, доказывающий жене преимущества мягкого члена перед твёрдым.
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (62231) 1 год назад
Данный "вопрос" проплачен из налогов россиян. Паспорт данного гражданина свободно висит в сети. Поскольку гражданин ни разу из 257 раз не был привлечён к ответственности - делаем выводы о его бессмертии. Наслаждайтесь.
ilana moses Искусственный Интеллект (277298) 1 год назад
лень отвечать такому проплаченому подстрекателю- антисемиту.
Сергей ГальчанскийОракул (57375) 1 год назад
Историк Михаил Соколов заметил: "Отношение к русским, которое евреям приписывается, характеризуется здесь не столько злобой, сколько презрительным высокомерием."

- Русские неспособны глубоко мыслить... (Скажите это Менделееву)

- Русские завистливы... (Каин, убивший Авеля, видимо, был русским?)

- Русские глупы и грубы... (Как Иван Павлов и Петр Чайковский?)

- Не допускайте к творчеству русских... (Например, Толстого, Васнецова, Фокина, Чехова, Верещагина, Шаляпина, Бунина, Лемешева, Ерошенко - их не допускать?).
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (233798) 1 год назад
А Вы задайте этот вопрос черноте, которая напала на Израиль. Вот и получили ответку. Маленький черный - будущий террорист.
Сергей Гальчанский Оракул (57375) 1 год назад
о жидах как о трупах или хорошее или ни чего.....
Шкипер Искусственный Интеллект (143272) 1 год назад
запад во главе с сша это самые настоящие фашисты. Для них что дети Донбасса что Белгорода что Палестины это недочеловеки. Да и сдохшая крыса овальный тоже самое просто его в последний раз в расход пустили дабы принес последнюю пользу сдохнув.