blak angel
(221),
на голосовании
8 месяцев назад
Есть трехфазная сеть она включена в трехфазный счётчик, две фазы идут на одного потребителя, одна на другого, и вот "другой потребитель" дальше идёт в следующий счётчик, нули у этих двух потребителей идут последовательно, Т. Е. Ноль идёт сначала в трехфазный счётчик, а потом последовательно в однофазный, а потом уходит на общий ноль, не будет ли проблем у второго счетчика который ушёл на общий ноль?
Ноль идёт сначала в трехфазный счётчик, а потом последовательно в однофазный, а потом уходит на общий ноль, не будет ли проблем у второго счетчика который ушёл на общий ноль?