Могу ли я в тц посидеть часиков 5-6 на фудкорте с ноутом и экранником, чтоб проект поделать?

なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (17126), закрыт 5 месяцев назад
Ну мне лень дома все и лучше работается вне. Хочу в ТЦ пойти порисовать где-нибудь в дальнем углу с розеткой рядом.
Норм будет что часов 5-6 посижу? Охранник имеет право докопаться?
Вообще сколько часов имеет право сидеть человек в ТЦ где ресторанный двор и не заказывать ничего?

Это не ресторан и не кофейня все таки, а ТЦ большой
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистр Шулер Мыслитель (6260) 6 месяцев назад
быдло к тебе подойдет какое-нибудь и ничто тебя уже не спасет
Александр Денисюк Ученик (146) 6 месяцев назад
у охраны спроси а не у куколдов в ответах маилру
Александр Киреев Ученик (208) 6 месяцев назад
Уточни у администратора, везде по разному. У меня в городе ц ТЦ, в 1 из них надо что-то заказать, чтобы занять столик, в другом, который побольше всем без разницы.
п Оракул (71781) 6 месяцев назад
нисколько, поел и выметаешься, но если свободные места есть не думаю что будут докапываться, а если нет, то сам имей совесть
Иван Краснорейков Мудрец (15418) 6 месяцев назад
Конечно можешь. На фудкорт никто не смотрит
Сергей Шпынков Оракул (74664) 6 месяцев назад
А кто мешает? Бери что-нибудь периодически и сиди хоть до скончания века...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (417436) 6 месяцев назад
У нас в ТЦ есть книжный уголок со столом, диванчиками и розетками. Может и вас такой есть?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (142521) 6 месяцев назад
Москва, ул. Люблинская д. 153, второй этаж у окон, всем будет по-х, если там просидишь 8 часов!
Но такие места есть не везде!