Проблемы с vhs камерой

Аркашка Кораблев Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
забрал камеру jvc compact vhs GR-AX201A, зарядил аккумулятор, сделал все по инструкции, при включении показывает белые помехи, а потом просто черный экран, еще не открывается отсек для кассеты, что делать?
Лучший ответ
ФИТА Искусственный Интеллект (226959) 2 месяца назад
Делать надо было в ремонтной мастерской когда забирал. Теперь неси обратно.
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16287) 2 месяца назад
опустить в помойное ведро и забыть. Сам ты, по причине полного отсутствия знаний и умений ничего сделать не сможешь, а искать умелых ремонтников бессмысленно. Стоимость ремонта будет нерентабельна, гораздо выше стоимости покупки такого же ненужного, но исправного хлама на авито.