В Туле все бабы такие опасные?

Веселый Бурундук Мыслитель (6876), закрыт 2 месяца назад
В Туле 31-летняя женщина жила вместе с парнем, который работал строителем. Из-за его маленькой зарплаты у них возник конфликт, в ходе которого Настя ударила парня ножом в сердце.
Лучший ответ
Серый лис Оракул (68967) 2 месяца назад
Такие опасности подстерегают всех строителей с маленькой зарплатой абсолютно везде
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (56658) 2 месяца назад
Не слышал никогда чтобы женщины убивали мужчин за низкий доход.
Веселый БурундукМыслитель (6876) 2 месяца назад
Вот и я шоке.
- Мастер (2489) 2 месяца назад
Ну ващета не в сердце,а чуть пониже. И я не сдох,я щас в реанимации лежу
Захар БорисовЗнаток (304) 2 месяца назад
легенда
холодные стены подъездов из детстваОракул (58041) 2 месяца назад
это ты со своим отчимом который всадил тебе
и не нож и не в сердце
но член а в анус
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100788) 2 месяца назад
потом на зоне сама будет верхонки шить за ещё меньшие деньги
Serik Serikovich Профи (831) 2 месяца назад
Могло быть и хуже, могла отрезать член и выбросить в окно))
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7426) 2 месяца назад
Нет. Просто строителям дают только такие. Интеллигентные женщины бичам не дают.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661928) 2 месяца назад
А будет знать, что иметь маленькую зарплату в России и при этом вступать в конфликты, очень опасно )). И не только в Туле.
user user Оракул (58731) 2 месяца назад
Мило, умеет за себя постоять, я бы даже с ней познакомился ;))))
седой Искусственный Интеллект (235517) 2 месяца назад
ты уж определись,они бабы или женщины..