Помогите выбрать телевизор

Александр Иванов Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Dexp a551/dexp q551/Xiaomi a2 нужно чтобы и картинка была норм и звук и ос не давала ну и конечно чтобы не сломался быстро
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136282) 2 месяца назад
Я сейчас не знаю Но одно время в чипе журнал такой компьютерный были тесты телевизоров попробуйте посмотреть. А так вот говорить что-то да не было у меня этих телевизоров никогда в жизни Ну видел я их в магазине только там компьютер передаёт картинку высокой чёткости какой у вас не будет у нас цифровое телевидение такую картинку не передаёт и увидеть разницу вы сможете только когда скачайте фильм с интернета большого объёма его в 60 тогда разницу увидите А так всё что до 20 гигов весит за полтора-два часа разницы никакой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662105) 2 месяца назад
филипсы гляньте.а дексп и хуавей в одном сарае сделаны