Какие тетради заводят самообучаясь

Bb Tt Ученик (114), на голосовании 8 месяцев назад
Почему некоторые кто сами учат язык или что то такое, заводят по 4 тетради . Что они в них пишут? Одна для работ, другая теории, остольные зачем?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422899) 9 месяцев назад
Вот у того, кто столько завел, и надо спрашивать.
Mr.Michael Просветленный (22554) 9 месяцев назад
Грамматика
Словарь
Упражнения
Проекты
Валерий Искусственный Интеллект (202563) 9 месяцев назад
Они заводят столько, сколько считают нужным, или сколько им кто-то посоветовал. Но ты имеешь право завести на 1 больше, чтобы другим было о чем спрашиваиь.