Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а от куда же вы всё таки будете?))Я из города на букву---Х,а вы?))

Вульфик Мастер (2292), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Откуда* извиняюсь))
Дополнен 2 месяца назад
Хабаровск))
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688703) 2 месяца назад
На букву С-П б
третья категорияПрофи (616) 2 месяца назад
ты еще и Питерская .....давно бы обозначилась .....своим ни слова поперек....)))
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688703) 2 месяца назад
Ты мне уже раз пять это писал, склероз у тебя что ли
Наталья Семенюк, ????
Степан Искусственный Интеллект (102180) 2 месяца назад
На х мы токмо посылаем, а прописка в городе на Н, ай нэ-нэ-нэ
Вова Мыслитель (9763) 2 месяца назад
Из Харькова что ли?
ВоваМыслитель (9763) 2 месяца назад
Я на У с Урала я
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104482) 2 месяца назад
я тюльганочка.
СтепанИскусственный Интеллект (102180) 2 месяца назад
Поясните!)))
Гулида ДоминоваИскусственный Интеллект (104482) 2 месяца назад
я из Оренбургской области , посёлок Тюльган .
ТГ Искусственный Интеллект (583204) 2 месяца назад
если добавить букву моего города к вашей не так поймут-поэтому Ульяновск
Panteley . Гуру (2765) 2 месяца назад
Антарктида, станция Мак-Мердо)
Ирка !!!Искусственный Интеллект (126587) 2 месяца назад
Эт ты нам погоду предсказывает)))
Dallas Искусственный Интеллект (138469) 2 месяца назад
А
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (597945) 2 месяца назад
Прекрасный, город!!! И тоже Штолица!!!)))
Dallas Искусственный Интеллект (138469) )
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101282) 2 месяца назад
Я от туда где растет тютина,синенькие,жердела и бурак и всё это собирают в кулек)))
Дамочка с характером)) Мыслитель (6879) 2 месяца назад
А я живу в долине яблонь)
Дамочка с характером))Мыслитель (6879) 2 месяца назад
А ты из Хабаровска?
ФантомОракул (71044) 2 месяца назад
??
Дамочка с характером)) Мыслитель (6879) *, Моё любимое!)))
ФантомОракул (71044) 2 месяца назад
не зря же фото Майкопского послал?
, . Профи (646) 2 месяца назад
Город на букву "х"-хабровск или Харьков. Я из города (наверное, даже из поселка городского типа), на букву "с"
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104149) 2 месяца назад
Из города, который знаменит поэтом, имя начинается на букву С, фамилия на букву Е, сам город на букву Р, что даже при сложении, его имя будет полнее звучать - СЕР....!!!
Доброго денька на ответах! ))
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277636) 2 месяца назад
Видать, Рязань!..))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104149) Смауг Золотой. Великий и ужасный., так точно))
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (597945) 2 месяца назад
Раз в год минимум мимо проезжаю, когда в Сапожок рулю...)))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104149) Андрей Петров, глядишь, и пересечёмся однажды))
Алена ШубертМыслитель (5803) 2 месяца назад
Тот самый Есенин?)
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104149) Алена Шуберт, тот самый)