Здравствуйте! Компьютер уходит в энергосберегающий режим при запуске игр
Здравствуйте! Примерно пол-года назад на основном ПК начала происходить странная история. При играх( мощных для моего пк) RX 590, Ryzen 5 3600x, 16GB Ram, БП 500WT.
Монитор начал выдавать сообщение о переходе в энергосберегающий режим после буквально 10 минут начала игры и вырубался ( просто лампочка его горит ), а сам ПК продолжал работать, но при этом его вентиляторы начинают работать на все 100%.
Я склоняюсь к тому, что это перегрев, но термопасту я поменял и температуры в тестах больше 70 не скачут, что делать? Проблема точно не в мониторе, потому что другие подключал и та же песня. Помогите советом пожалуйста)
Пропадает видеосигнал => Перегрев!
Браво! Просто беллиссимо! Железная логика! Надежная, как швейцарские часы!
А если серьезно - видеокарте пора на заслуженный отдых. Умайненная рыкса потихоньку умирает.
а блок питания у нас не иначе как самый лучший в мире аэрокул
чувак, купи блок питания на 600 ватт