Подскажите блок питания Corsair CX 750 по коннекторам сможет запитать видеокарту 7900 xtx?

Как понял с сайта Днс у блока есть 4 коннектора по 6+2 pin
Видеокарте нужны 3 коннектора по 8 pin

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, но я бы лучше бп взял

Маловато по 12 вольт мощи, но зависит ещё какой проц в паре. Вообще от себя могу посоветовать xpg core reactor, отличный модульный блок, если денег мало поищи xpg pylon

Вполне. Даже с запасом.

Вот только где ты собрался Корсар в РФ искать - вопрос открытый...

Все по чесноку подключится...

Да