Для кого пишут эти цифры?

Дрон Г. Оракул (69008), на голосовании 1 месяц назад
Все прекрасно знают-что таких цен-которые были до указанной скидки-никогда не было. Разводят?
Дополнен 2 месяца назад
Вот, себе покупал.
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84541) 2 месяца назад
для тех же, для кого используются неокругленные цены.
NyaCuta Гуру (3761) 2 месяца назад
маркетинговый ход чтобы смотрели такие и "оооо скидка надо брать пока есть"
и знают видимо не все если это работает :)
Петя Колотушкин Мудрец (10696) 2 месяца назад
Ну кто то же покупает китайские планшеты за 8к которые копируют под крутые xiaomi pad которые более 20к стоят. Так что разводят.
п Оракул (66278) 2 месяца назад
конечно, чисто психологически видишь типа большая скидка и думаешь надо брать, пока акция не закончилась
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268482) 2 месяца назад
Для тех,кто зашёл на подобный лохотрон впервые и увидел огромные "скидки".
Гений Николы Теслы Просветленный (24815) 2 месяца назад
Пишут для тех, кто разбирается в цифрах...
Александр Свободный Мудрец (14794) 2 месяца назад
Почему так вы думаете.. в 2018 г. когда он вышел цена его была в районе 25000 р..в России
за бугром примерно на наши деньги 16000 р.

я сам его покупал в Германии мне он на наши рубли примерно обошёлся в 17000 р. за боксовую версию
Дрон Г.Оракул (69008) 2 месяца назад
как ты считаешь цену за бугром и у нас? У тебя посчитана вся инфляция за бугром, у нас, учтены разные периоды рост/снижение доходов, ключевые ставки и т.д.?