В Москве можно найти магазины с похожими штуками в разных районах города. Некоторые из них:
1. "Лавка Хозяйственных Товаров" на Тверской улице 2. "Дом быта" на Пресненской набережной 3. "Икеа" на Красной Пресне 4. "Леруа Мерлен" на Ленинградском проспекте 5. "О'Кей" на Кутузовском проспекте
Это только некоторые из магазинов, где можно найти похожие товары. Рекомендуется также посмотреть в интернете на специализированных сайтах и маркетплейсах.