Тяжело ли сдавать Конституционное право на юр.факе?

1 Мастер (1221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ахметов Рустам Ученик (157) 17 лет назад
Ангелинка, ты, походу, еще только учишься. прочитав разок Конституцию, ты, ровным счетом, ничего не будешь знать.
Остальные ответы
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
если выучить все, то легко
Пушок Мастер (1782) 17 лет назад
Усли учить, то не сложно!
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Все зависит от препода, а в принцепе, если тебе интересен предмет, то легко и беззаботно.
Роман Сидоров Ученик (165) 17 лет назад
Самый легкий экзамен, конституцию должен знать любой человек, тем более юрист
Дмитрий Асташенков Гуру (2544) 17 лет назад
Я думаю что нет.
Правда сам никогда не сдавал..
-_- Марина Мастер (1027) 17 лет назад
смотря в каком уч заведении и кому. спрашивай у тех, кто уже сдавал тому же преподу
leyia Мастер (1165) 17 лет назад
нет. почитай конституцию нашей славной страны.
Ангелинка Мастер (1377) 17 лет назад
Конституционное право, на мой взгляд, самый легкий предмет. Можно один раз Конституцию РФ прочитать и все ОК. Это не Налоговый или Гражданский кодекс :) Удачи!
Дмитрий Безрук Профи (695) 17 лет назад
Не самый сложный предмет
Марина Волокова Мастер (1131) 17 лет назад
Я согласна с Дмитрием Безрук - это и правда не самый сложный предмет, самое тяжелое ожидает после 1 курса
fox Знаток (313) 17 лет назад
так конституцией можно пользоваться на экзамене. по крайней мере нам разрешали
Василиса Каримова Ученик (134) 17 лет назад
Уже сдала, на 5,чего и тебе желаю!!!
Sadko Гуру (4240) 17 лет назад
Нормально было помнится