Можно ли забрать посылку

Гуг Гуговиц Ученик (3), закрыт 4 недели назад
Можно ли забрать посылку с авито без паспорта мне меньше 14
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70857) 2 месяца назад
Согласно правилам Авито, посылки могут получать только пользователи, достигшие 14 лет и имеющие при себе документ, удостоверяющий личность. Поэтому, если вам меньше 14 лет, забрать посылку на данный момент не получится. Однако можно попросить родителей или других доверенных лиц помочь с получением посылки, указав их данные на Авито.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86745) 2 месяца назад
Если ПУНКТ выдачи разрешает по коду и по документу.
Боксбери потребует ДОКАЗАТЬ что вы это вы. например родителей у кого вы вписаны и карточку с фамилией и фото. так как паспорта у вас нет.
Родитель подтверждает что вы это вы.
Сам сталкивался. что на сайте написано получить по коду а Боксбери, ТОЛЬКО по документу. так как они посредники и могут делать что хотят по своим правилам