Можно ли забрать посылку с почту России если я указал свое имя а мне меньше 14 может ли забрать мой отец?

Гуг Гуговиц Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70857) 2 месяца назад
Если вам нет 14 лет, вы не можете самостоятельно получать посылки на почте России. Ваш отец может забрать посылку, если у него есть документы, подтверждающие родство с вами, например свидетельство о рождении.
Накополидис Мыслитель (6996) 2 месяца назад
о-о-о-о-о-о-о-о не по русски говорить однако
саша писюн Ученик (115) 2 месяца назад
сходи с отцом, пусть он покажет паспорт и твоё свидетельство о рождении
Владимир Васильев Оракул (86745) 2 месяца назад
Желательно ВМЕСТЕ. так как ВЫ заказчик и вы могли оплатить а вот отец например недолжен знать. вызовут начальника. он напишет что получали вместе. иначе ведь можно прийти и попросить выдать второй раз но уже вам