Стоит ли стремится выйти замуж,хорошо там?

Лариса Третьякова Ученик (117), закрыт 2 месяца назад
Мне уже 37 лет
Замужем не была никогда,детей нет
Стоит ли хотеть замуж?
Лучший ответ
Юленька Оракул (68994) 2 месяца назад
я уже не хочу
ничего там хорошего
лучше жить для себя
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79684) 2 месяца назад
Сначала - к психологу сходи. К сексопатологу - тоже можно.
Лариса ТретьяковаУченик (117) 2 месяца назад
Зачем?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79684) Лариса Третьякова, На предмет психологической травмы, возможно - из детства. Бывает так, что в подростковом возрасте некто причинил сексуальную боль и осознание страха закоренилось в сознании. Теперь это выражается в отрицании полового влечения. Возможно, что была травма чисто женского заболевания. Это - к гинекологу.
отвращение Искусственный Интеллект (147436) 2 месяца назад
С норм партнером и без штампа и детей хорошо. Одной, если чердак не течет, тоже норм.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203023) 2 месяца назад
Сначала найди парня для отношений... А ЗАГС, тут как пойдёт.
Анонимус Мыслитель (9162) 2 месяца назад
Возраст - всего лишь число.
SPACE Мудрец (14734) 2 месяца назад
Кому-то да, а кому-то нет. Все зависит от того, чего вы ждете от брака, и чего ждет ваш партнер. И готовы ли вы к роли жены ,а он к роли мужа?
Полезная схема:
Рабочая схема
Готов(-а) ли ты к браку?
Рассмотри вопросы на этих двух страницах. Можно даже обсудить их вместе с будущим спутником жизни. Не забудь прочитать приведенные места Писания.
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам?
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами?
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить?
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной?
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы?
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы?
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами?
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи?
□ Как ты проявляешь «спокойный и кроткий дух» [вопрос к девушкам]?
□ Планируете ли вы иметь детей? Если нет, как вы будете предохраняться?
□ Как ты собираешься заботиться о духовных потребностях своей семьи [вопрос к юношам]?
Качества
□ Трудолюбивый(-ая) ли ты? Из чего это видно?
□ Насколько ты самоотвержен(-а)? Из чего это видно? .
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно [вопрос к юношам]?
□ Готова ли ты подчиняться? Из чего это видно [вопрос к девушкам]?
Юрась Оракул (66886) 2 месяца назад
Если очень хочется
То почему бы и нет?
Надо в жизни все попробовать
Green Box Искусственный Интеллект (151838) 2 месяца назад
Не стоит: муж будет ограничен во внимании, ты будешь ограничена во внимании. Сплошной стресс.
Maks .ru Профи (856) 2 месяца назад
Только по любви взаимной)
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 2 месяца назад
Если жить с инфантильным, то мало хорошего. А искать достойного - у вас мотивации нет.
greyT Знаток (263) 1 месяц назад
все,в кого я безответно влюблялась-не оч хорошие были
все,с кем были несерьёзные отношения-тоже.
в целом люди все не оч добрые. это факт. живите ради себя. так легче и лучше