Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что выбрать для перевозки продуктов. Вис, газ или что то еще. Бюджет 350.000

Максим Чемоданов Ученик (177), на голосовании 1 месяц назад
Что лучше купить для перевозки продуктов вис ( 2107,09 и т.д) или газ 3302 1 поколения или газ 2705. Ну или может что посоветуете, в данном диапазоне цен еще что то. До 350 000
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662135) 2 месяца назад
это смотря какой обьём.жигуль гнилушка хуже газели
самое удобное фургон 2752