Какие планеты в каких знаках Зодиака находятся у женщины, одевающаяся в чёрные тонкие колготки, юбки, пиджаки, галстуки?

Интер Нет Ученик (56), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кэт Профи (726) 2 месяца назад
Я так одеваюсь.Асц в скорпионе, венера в рыбах
Аля Летка Просветленный (24678) 2 месяца назад
Это же просто один из стилей. Не может женщина всю жизнь так одеваться. Знаю одну одевается всегда в черное, но не пиджаки и галстуки и венера там в раке. А моя тетя с венерой в скорпе одевалось очень элегантно, женственно и волосы подкрашивала светлые в розоватый оттенок. Вот вам и венера в скорпе.
А.Т. Оракул (85173) 2 месяца назад
Сатурн сильный. Униформа и чернота.

За внешность и подачу себя другим, социальный имидж - отвечает 3 дом. Там Козер, или Сатурн.