Здравствуйте! Сейчас я учусь в колледже в России на рекламиста. Я поняла, что это не моё и хочу перевестись на другую специальность, но только в Америку. Можно ли провернуть такое?
нет если только заново поступить туда что весьма проблематично,не имея ни гражданства США, ни денег, ни родственников там, готовых тебя принять и обеспечивать
Нет переводов между странами во первых, во вторых в американские колледжи берут только с полным образованием иностранцев, поэтому колледж заканчивайте, сдавайте егэ, получайте аттестат и поступайте с нуля