Вопрос насчет посылки

алал лккш Ученик (25), закрыт 4 недели назад
Заказал с авито с ставраполя в нальчик за сколько дней придёт вчера продавец отдал в сдек знаю там написано дата доставки но мне нужно конкретно за скок дойдет
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347817) 2 месяца назад
??? с головой все в порядке? Есть КСД внутри РФии - 60 суток... за остальные сроки - никто не отвечает... как повезет.
алал лккшУченик (25) 2 месяца назад
Динаху
Остальные ответы
Gynala Мастер (1215) 2 месяца назад
Рассчитать точное время доставки посылки из Ставрополя в Нальчик невозможно, так как это зависит от многих факторов, таких как:
выбранный способ доставки (СДЭК является одной из транспортных компаний, но могут быть использованы и другие);
загруженность транспортной компании;
способ оплаты (наложенный платеж увеличивает время доставки);
отдаленность населенных пунктов друг от друга;
время, затраченное на обработку и отправку посылки.
Обычно посылки доставляются курьерской службой СДЭК в течение 2-5 дней по крупным городам России. Однако стоит учесть, что Ставрополь и Нальчик находятся на некотором расстоянии друг от друга, поэтому время доставки может быть немного больше